Архив новостей 2015 2014

4-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017»

4-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017» 27.04.2017
18–19 апреля в Москве ПЛАС-Альянс провел 4-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017», посвященный анализу современного состояния и перспективам развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.
За два дня работы Форума его посетили свыше 1100 делегатов. Среди участников Форума  - ведущие российские и международные эксперты в области онлайн- и офлайн-ритейла,  представители торговых сетей, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, компании-вендоры оборудования и программных решений, представители регуляторов рынка. На площадках форума выступили 78 спикеров.
Параллельно с конференцией действовала представительная ежегодная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний, в которой приняли участие 77 спонсоров и партнеров.
Компания «Гизеке & Девриент- ЛОМО,ЗАО» приняла участие в международном форуме и представила совместно с компанией РЕНОМЕ СМАРТ новый совместный продукт автоматизированную депозитную машину с функциями валидации и предназначенную для депонирования и хранения банкнот с online зачислением и подготовкой наличности к инкассации.
Конкурентным преимуществом АДМ является встроенный купюроприемник от Giesecke & Devrient (BPS C1) позволяющий единовременно загружать более 500 БН и обеспечивающий проверку подлинности, а так же считывание и сравнение серийных номеров на этапе их приема и зачисления.
Компактные размеры АДМ обеспечивают удобство использования даже в ограниченном пространстве мини-отделения банка, точках обслуживания клиентов и т. п., что идеально подходит  так же и для представители торговых сетей.

Возврат к списку