Архив новостей 2015 2014

Актуальные вопросы развития наличного денежного обращения, 3-5 июля, Ярославль

Актуальные вопросы развития наличного денежного обращения, 3-5 июля, Ярославль 09.07.2018

3-5 июля 2018г в Ярославле при официальной поддержке Банка России прошла IV Международная конференция «Актуальные вопросы развития наличного денежного обращения». Участники мероприятия — более 150 руководителей и ведущих специалистов в сфере наличного денежного оборота (НДО) из России, стран СНГ, Европы и Азии.


В работе конференции приняли участие представители Государственной думы, МВД России, национальных банков и служб инкассации стран СНГ, крупнейших российских банков, перевозчиков денежных средств и ценностей, производителей бронированных автомобилей для инкассации, счетно-сортировальной техники и другого оборудования.


Гизеке & Девриент – ЛОМО, ЗАО приняла участие в качестве генерального партнера конференции. В рамках пленарной дискуссии Генеральный директор г-н Ральф Литцке подчеркнул, что компания готова к участвовать в одном из основных направлений развития НДО дигитализации, но также отметил важность развития наличного обращения в России и Европе.


В ходе тематического заседания «Инновационные технологии в организации процессов НДО и расчетов», руководитель отдела Стратегического маркетинга и продаж г-жа Ракова Н. Г. представила доклад на тему «Революция в области решений для кассовых центров», в котором представила передовые решения от концерна Giesecke+Devrient.


На стенде компании были представлены новинки в области монетных решений: Coin 200, Coin 300, Prodeposit, а также новый сортировщик банкнот BPS C2, который успешно прошел тестирование в сервисном центре ЦБ РФ и в ближайшее время появится на официальном сайте Банка России.



Возврат к списку