Архив новостей 2015 2014

Форум инновационных финансовых технологий Finopolis 2017

Форум инновационных финансовых технологий Finopolis 2017 19.10.2017

Форум Finopolis – ежегодная конференция, посвящённая перспективам внедрения инновационных технологий в работу отечественных финансовых компаний. Деловая площадка объединяет представителей государственных органов, ведущих экспертов отечественных и зарубежных финансовых компаний, специалистов в сфере IT-технологий и исследователей в области экономики. Официальным организатором форума выступает Банк России. В этом году форум собрал почти полторы тысячи участников, модераторами и спикерами дискуссий и круглых столов стали 160 экспертов. Работа Форума Finopolis-2017 началась с выступления Председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной.


В программе конференции состоялось обсуждение современных трендов в оптимизации взаимодействия мегарегулятора, органов власти и участников финансового рынка, повышение доступности финансовых услуг и инструментов, презентация новейших отечественных и зарубежных продуктов и инфраструктурных решений, касающихся дигитализации финансового рынка, обеспечение автоматизации всех аспектов деятельности современной финансовой организации.


В рамках Форума произошло знакомство недавно назначенных представителей Центрального Банка c Ольгой Скоробогатовой (Первым заместителем Председателя Банка России, сменившей на посту Георгия Лунтовского) и Аллой Бакиной (Директором Департамента национальной платежной системы) с компанией «Гизеке & Девриент – ЛОМО, ЗАО» в лице ее Генерального Директора. Генеральный директор «Гизеке & Девриент – ЛОМО, ЗАО» выступил с докладом «Применение Big Data в НДО» на секционной дискуссии №9 «Проблемы и перспективы рынка финансовых данных Big Data, Smart Data, большие персональные данные». В своем докладе г-н Литцке высказал уверенность в перспективности дальнейшего развития Big Data и Smart Data, а также в необходимости и актуальности защиты больших пользовательских данных. Г-н Литцке также подчеркнул, что Гизеке & Девриент – ЛОМО, ЗАО обладает всеми необходимыми ресурсами и экспертными знаниями в области дигитализации финансовых процессов и обеспечения безопасности больших корпоративных данных.


Участие компании «Гизеке & Девриент – ЛОМО, ЗАО» в Форум Finopolis-2017 помогло наладить новые перспективные деловые контакты, заявить о себе как о поставщике высокотехнологичных решений, отвечающих современным трендам в области финансового рынка.


Если Вам нужно качественные системы, банковское оборудование купить Вы можете именно у нас.



Возврат к списку