Архив новостей 2015 2014

11-й ПЛАС форум

11-й ПЛАС форум 07.10.2019
2-3 октября 2019 года в Москве состоялся 11-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО», посвященный современному состоянию и перспективам развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России, в государствах – членах ЕАЭС и других странах мира.
Мероприятие посетило более 1400 делегатов не только из России, но и СНГ, а также дальнего зарубежья, включая, Китай, Швецию, Голландию, Германию.
Гизеке & Девриент – ЛОМО, ЗАО приняла участие в качестве партнера мероприятия. На стенде компании были представлены: счетчики – сортировщики BPS C1 и BPS B1, линейка сортировщиков BPS C2 c 2-мя, 3-мя и 4-мя рабочими карманами, а также высокоскоростная система обработки банкнот BPS C5 и новинка система BPS C6, а также решение по обработке монет Cashwork Coin 200 и DasGelD BR - 25.
В рамках рабочей сессии «Цифровизация НДО. Цели и задачи. Наличные в новых реалиях» выступил Вице-Президент G+D Currency Technology г-н Марко Руммер с докладом  на тему  «Автоматизация на службе современного НДО».

Возврат к списку