Архив новостей 2015 2014

Передовые решения для кассовых центров

Передовые решения для кассовых центров 19.03.2018

15-16 марта 2018 года состоялся семинар «Передовые решения для кассовых центров» организованный для коммерческих банков и инкассаторских компаний. Мероприятие, организованное совместно с компанией Procoin, немецким партнером «Гизеке & Девриент- ЛОМО, ЗАО», собрало более 20 участников в московском офисе компании.

В ходе мероприятия эксперты обсудили ряд вопросов, основные тенденции и перспективы развития кассовых центров, логистические цепочки, новые технологии автоматизированной обработки наличности, а также инновационные подходы в области проектирования и оснащения кассовых центров.

Специалисты компании «Гизеке & Девриент- ЛОМО, ЗАО» продемонстрировали работу передовых решений Giesecke + Devrient для кассовых центров: сортировщиков BPS C4-16, BPS C1, BPS В1 и нового сортировщика банкнот BPS C2, а так же была продемонстрирована работа системы обработки монет Cashwork One(Procoin).

Представителями компании Procoin GmbH были представлены современные решения и инновационный подход к автоматизации обработки денежной наличности, способные повысить эффективность работы кассовых узлов и кассовых центров банков.


Возврат к списку